Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

Всё о загранпаспорте

<<

любовь

Сообщение 21 мар 2013, 05:12

Re: Всё о загранпаспорте

Есле была судимость, нужно её указывать в анкете, и какие нужны документы для подтверждения о её снятие?
<<

Трофимов Артем

Сообщение 21 мар 2013, 07:46

Re: Всё о загранпаспорте

Да, наличие судимости обязательно указывается в анкете. Паспорт оформят без проблем, но только при наличии справки о снятии (погашении) судимости. Эту справку необходимо показать при сдаче документов на загранпаспорт.
Информацию о наличии и снятии (погашении) судимости можно получить в ОВД по месту жительства в соответствии с "Инструкцией о порядке предоставления гражданам справок о наличии (отсутствии) у них судимости", утвержденной Приказом МВД от России от 01.11. 2001 №965.
<<

Катеринка

Сообщение 21 мар 2013, 08:27

Re: Всё о загранпаспорте

Можно ли досрочно обменять загранпаспорт?
<<

Петров К.В,

Сообщение 21 мар 2013, 09:13

Re: Всё о загранпаспорте

А ребёнка можно вписать в паспорт? У нас фамилии разные,надоело постоянно доказывать, что я его отец.
<<

Катеринка

Сообщение 22 мар 2013, 11:23

Re: Всё о загранпаспорте

Имеется запись в трудовой о приеме на работу, но запись об увольнении отсутствует т.к. компании не существует больше, что писать в анкете???
<<

Толик

Сообщение 22 мар 2013, 11:47

Re: Всё о загранпаспорте

У меня допуск по форме №2 закончился в феврале, могули я уже начать оформление?
<<

Ксения

Сообщение 22 мар 2013, 14:39

Re: Всё о загранпаспорте

как оформить загран электронно?
<<

Nikola

Сообщение 27 мар 2013, 15:14

Re: Всё о загранпаспорте

Хочу оформить загранпаспорт, мне 25, нужен ли военный билет? В в/б запись о том, что не служил.
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 28 мар 2013, 09:32

Re: Всё о загранпаспорте

У Вас есть военный билет с отметкой? Возьмите его с собой на подачу и смело оформляйте загранпаспорт
<<

Михаил

Сообщение 05 апр 2013, 09:50

Re: Всё о загранпаспорте

Хочу подготовить документы на загранпаспорт. Нашел сайт - Easy-passport.ru . Скажите, стоит туда обращаться? Или подскажите другие сайты и компании?
Пред.След.

Вернуться в Загранпаспорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB