Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

Несколько выписок по одному участнику

<<

Фингер

Сообщение 24 ноя 2016, 19:36

Несколько выписок по одному участнику

Скажите, пожалуйста, существует ли способ получить выписки из ЕГРЮЛ не по фирмам, а на конкретного участника? То есть, по ФИО гражданина получить выписки из ЕГРЮЛ на все фирмы, в которых он участвует?
<<

Ваня Михайлов

Сообщение 13 дек 2016, 08:13

Re: Несколько выписок по одному участнику

Фингер писал(а):Скажите, пожалуйста, существует ли способ получить выписки из ЕГРЮЛ не по фирмам, а на конкретного участника? То есть, по ФИО гражданина получить выписки из ЕГРЮЛ на все фирмы, в которых он участвует?


Нет, выписка заказывается только на конкретное юридическое лицо, для чего нужно знать его название и ОГРН как минимум. А найти все фирмы, в которых участвует человек - это только если подружиться с кем-то из инспекции. У них такие данные есть, они ведь отслеживают "массовых" участников и директоров.
<<

В.И. Крамер

Сообщение 20 янв 2017, 13:12

Re: Несколько выписок по одному участнику

На сайте ФНС России есть сервис "Сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц". Там можно вбить ФИО и ИНН физ.лица и узнать, каких фирмах он является руководителем и участником. Это если он руководит несколькими юридическими лицами или участвует в нескольких юр.лицах.


Последний раз поднималось Anonymous 20 янв 2017, 13:12.

Вернуться в Выписки из ЕГРЮЛ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB