Сообщение 30 апр 2026, 04:42

Что используете из мессенджеров

Здравствуйте, форумчане!
Хотела бы узнать, какими преимущественно программами для обмена сообщениями ты пользуешься сейчас.
Я, например применяю телегой, вотсапом и по необходимости Вайбером.
А что насчёт вас?
Какой мессенджер вы назвали бы наиболее надёжным?
С какой целью вы его обычно открываете — в рабочих вопросах, для семьи или для чего-то ещё?
Дополнительно интересно, пользуетесь ли вы нестандартными мессенджерами, о каких почти не говорят.
Заранее спасибо за обратную связь, будет интересно почитать!






___________________________________________________________
https://sewlink.ru/pub/156-pedagogi-penzy-vstali-na-vesla-pokhod-po-khopru-vmesto-auditorii.html


Последний раз поднималось Anonymous 30 апр 2026, 04:42.