Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

Новые формы в МИФНС 15

<<

Максим

Сообщение 17 июл 2013, 18:56

Новые формы в МИФНС 15

Кто-нибудь пробовал заполнять новую форму Р14001 для МИФНС 15 в Excel? Потратил часа 2, ничего не получилось :oops: . А программа какая-нибудь есть? Или хотя бы в Ворде?
<<

Юленька

Сообщение 18 июл 2013, 08:07

Re: Новые формы в МИФНС 15

Чисто технически заполнить форму несложно. Если хоть немного с Exel дружить)
Могу посоветовать на сайт налоговой зайти, там какой-то программный комплекс установлен для заполнения. Сама не пользовалась - поэтому точно сказать где найти и работает ли он не могу
<<

Рабинович

Сообщение 20 июл 2013, 08:02

Re: Новые формы в МИФНС 15

Юленька писал(а):Чисто технически заполнить форму несложно. Если хоть немного с Exel дружить)
Могу посоветовать на сайт налоговой зайти, там какой-то программный комплекс установлен для заполнения. Сама не пользовалась - поэтому точно сказать где найти и работает ли он не могу


В Экселе заполнять новые формы для регистрации очень трудно. Или, может, это я с Экселем не дружу. Вплоть до того, что там в этих формах по умолчанию установлен шрифт Courir New 16, а надо 18-й, и приходится вручную переправлять. Нужно программу ИФНС для заполнения документов осваивать.
<<

Эстет

Сообщение 10 сен 2013, 15:06

Re: Новые формы в МИФНС 15

Никто не подскажет, что за сообщение появляется при попытке вывести в xml-формат заполненное заявление из программы формирования документов для государственной регистрации (скачанной с сайта ФНС): "Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу..."? И дальше: "Отказано в доступе по пути..." и приводится какой-то длинный путь загрузки. Ни у кого не было такой проблемы? Как ее исправить?


Последний раз поднималось Anonymous 10 сен 2013, 15:06.

Вернуться в Регистрация юридических лиц

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB