Можно ли зарегистрироваться ИП при наличии долгов
У меня такой вопрос. Хочу зарегистрировать ИП, но есть старые долги по налогу на имущество и по транспортному налогу (там спор насчет суммы с налоговой инспекцией). Зарегистрируют ли меня?
|
|
|
|
Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43 Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38 Эл. почта: Infora2000@mail.ru |
|
|
|
|
||||||
|
||||||||||||||
Давид писал(а):У меня такой вопрос. Хочу зарегистрировать ИП, но есть старые долги по налогу на имущество и по транспортному налогу (там спор насчет суммы с налоговой инспекцией). Зарегистрируют ли меня?
Давид писал(а):А может ли инспекция взыскать старые долги за счет имущества, которое ИП приобрел после регистрации?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1