Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

<<

Вадим Александрович

Сообщение 04 мар 2013, 06:45

СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

Разъясните, а СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП в электронном виде вы делаете или нет? Вроде на сайте информация есть, а позвонил – сказали, временно не делаем.
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 04 мар 2013, 06:48

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

Так и есть, временно не делаем - нам Росреестр никак не может обеспечить доступ к ЕГРП, хотя обещали еще в прошлом году. Как только все настроим, сразу напишем в новостях. А соответствующую статью с сайта пока убрали.
<<

максим

Сообщение 06 мар 2013, 19:06

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

Как быстро готовится выписка ЕГРП???
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 11 мар 2013, 11:31

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

В соответствии с ФЗ О гос регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Выписка из ЕГРП должна предоставляться в срок не более 5 рябочих дней с момента запроса. Однако в Управлении Росреестра всегда возможны здержки на выдаче от 1 до 5 дней.
<<

Толик

Сообщение 14 мар 2013, 21:44

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

У меня выписка 2010 года, подойдет ли она мне для сделки или нужно сделать новую?

Какой у нее срок?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 15 мар 2013, 06:19

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

Для оформления сделки (судя по всему у Вы решили обратиться к нотариусу для подготовки договора), потребуется выписка из ЕГРП, выданная не ранее месяца до даты обращения.
Некоторые инстанции просят представить выписку, выданную не ранее 5-10 дней до даты обращения
<<

Юлия Алексеевна

Сообщение 21 мар 2013, 05:33

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

Мне сказали, что выписку из ЕГРП можно заказать только если есть статус ЕГРП...У меня его нет, выдадут ли мне выписку?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 21 мар 2013, 09:25

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

Вы имеете ввиду, что при проверке на портале Росреестра, поисковая система не может найти Вашу квартиру?
Это может означать то, что права на неё зарегистрированы до 1 января 1997 года (начала ведения ЕГРП), либо вообще не зарегистрированы. Еще один вариант - какие-то технические несостыковки/человеческий фактор и прочее.
В подобной ситуации заказать выписку из ЕГРП можно, но велика веротность получения Уведомления об отсутствии сведений в реестре по объекту недвижимости.
<<

Юлия Алексеевна

Сообщение 21 мар 2013, 11:01

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

Да именно так и есть...Спасибо за ответ)) А не подскажете, вот с этим уведомлением я могу обратиться в Росреестр? Хотелось бы узнать в чем там дело, право собственности зарегистрировано, правда очень давно...
<<

Джанго

Сообщение 03 апр 2013, 23:28

Re: СРОЧНЫЕ выписки из ЕГРП

В выписке будет виден собственник?
След.

Вернуться в Выписки из ЕГРП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB