Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется для п

<<

Павел

Сообщение 04 мар 2013, 06:36

Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется для п

Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется для приватизации квартиры?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 04 мар 2013, 06:39

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

Да, это так. Жилищный комитет Санкт-Петербурга внес соответствующие изменения в список документов, представляемых для приватизации квартир. Это сделано потому, что нужные сведения о жилье уже имеются в Государственном кадастре недвижимости, и нет необходимости дублировать их в бумажном виде.
<<

Денис

Сообщение 07 мар 2013, 11:33

Оформление техпаспорта

Могу ли я оформить техпаспорт на новую квартиру, если у меня имеется только Договор купли-продажи, а Акта приема-передачи нет?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 11 мар 2013, 11:34

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

К сожалению, нет. Минимум необходимых документов для заказа техпаспорта: договор и акт приема-передачи. Так что подписывайте его с застройщиком и приступайте к оформлению документации
<<

Катеринка

Сообщение 12 мар 2013, 12:53

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

Нужен ли техпаспорт для приватизации квартиры?
<<

лесёк

Сообщение 12 мар 2013, 14:39

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

Подскажите можно получить кадастровый паспорт на часть помещения?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 13 мар 2013, 05:24

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

Кадастровый паспорт можно получить только на индивидуализированный объект, имеющий кадастровый номер. Если часть помещения не выделена в отдельный объект, то кадастровый паспорт на неё получить нельзя.
Если подобный паспорт необходим для аренды помещения, то подойдет полный кадастровый паспорт. Уже на нём вы вправе самостоятельно отметить необходимую часть
<<

забава

Сообщение 13 мар 2013, 19:18

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

С мужем в августе 2012 года купили земельный участок. В регцентре выдали свидетельства о регистрации права на землю, а кадастровый паспорт нет. Сейчас хотим продать землю, нужен ли буду кадастровый паспорт?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 30 мар 2013, 01:10

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

Для регистрации перехода прав на земельный участок необходимо будет представить кадастровый паспорт на земельный участок.
ЗАО "Инфора" предоставляет услуги по оформлению кадстровых паспортов на участки, расположенные в Санкт-Петербурге. Срок изготовления - 8-15 рабочих дней, стоимость - 2150 р., с учетом госпошлины.
<<

Константин

Сообщение 09 фев 2015, 15:52

Re: Правда ли, что теперь кадастровый паспорт не требуется д

Подскажите пожалуйста, хочу заказать кадастровый паспорт, но по моему номеру (кадастровому) пишет что объект в базе не зарегистрирован, что мне делать?
След.

Вернуться в Сделки с недвижимостью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB