Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

Приватизация квартиры

<<

Анна

Сообщение 30 май 2013, 21:48

Приватизация квартиры

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, занимаетесь ли Вы приватизацией? Сколько это будет стоить, как долго и что для этого нужно?
Была сама в Горжилобмене - огромные очереди, вообще непонятно куда идти. Кошмар какой-то. Хотелось бы помощи в этом деле
Спасибо
<<

Гостэн Приозерский

Сообщение 18 авг 2015, 13:49

Re: Приватизация квартиры

Делал приватизацию в этой фирме. Всё очень понравилось. Взяли не дорого - средние цены в городе. По срокам получил свидетельство через 2 месяца. Очень доволен. Всем рекомендую.
<<

Лидия

Сообщение 13 окт 2015, 06:42

Re: Приватизация квартиры

Подскажите, пожалуйста. Есть комната в комуналке. Я не давно вышла замуж. Команата по сути не нужна. Я в приватизации не разу не участвовала. Хочу приватизировать её на брата. Как его туда можно вписать?
<<

Ренат

Сообщение 09 дек 2015, 10:44

Re: Приватизация квартиры

Вписать можно только близких родственников. Брат к ним не относится, к сожалению.
<<

Артем

Сообщение 09 фев 2016, 00:01

Re: Приватизация квартиры

А нужно ли согласие зарегистрированного лица для прописки в квартиру постороннего человека, в собственности у него доли этой квартиры нету.


Последний раз поднималось Anonymous 09 фев 2016, 00:01.

Вернуться в Сделки с недвижимостью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB