Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

коды ОКВЭД при регистрации ИП

<<

Руслан Максимов

Сообщение 28 янв 2016, 19:18

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Подскажите, плиз, какой код ОКВЭД подходит для услуг дизайна? Оформление офисных помещений, квартир, коттеджей и т.п.
<<

Артур К.

Сообщение 16 фев 2016, 06:03

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Руслан Максимов писал(а):Подскажите, плиз, какой код ОКВЭД подходит для услуг дизайна? Оформление офисных помещений, квартир, коттеджей и т.п.


Если это не промышленный дизайн, то 74.84 - прочие услуги. Или еще 93.05 - предоставление прочих персональных услуг. Лучше поставить оба кода, тем более, если заказчиками будут как организации, так и обычные граждане.
<<

Арсен

Сообщение 24 апр 2016, 08:43

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет, какой код ОКВЭД ставить в заявлении Р21001 на регистрацию индивидуального предпринимателя, если будут оказываться услуги как по внутренней уборке помещений, там и по уборке прилегающей территории? Уборка помещений- это, как я понимаю, 74.70.1. А территории возле здания?
<<

Н. Варламов

Сообщение 25 апр 2016, 19:50

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

У меня тоже вопрос. Если ИП оказывает агентские услуги, в качестве агента заключает договоры оказания услуг сотовой связи, какой это код ОКВЭД? Весь классификатор пересмотрел, не могу найти.
<<

Казимир

Сообщение 26 апр 2016, 20:08

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Арсен писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет, какой код ОКВЭД ставить в заявлении Р21001 на регистрацию индивидуального предпринимателя, если будут оказываться услуги как по внутренней уборке помещений, там и по уборке прилегающей территории? Уборка помещений- это, как я понимаю, 74.70.1. А территории возле здания?


Код 90.00.3 "Уборка территории и аналогичная деятельность". Это и сбор мусора из урн, и подметание улиц, и очистка от снега и льда в зимний период.
<<

Андрей Петрович

Сообщение 27 апр 2016, 18:31

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Н. Варламов писал(а):У меня тоже вопрос. Если ИП оказывает агентские услуги, в качестве агента заключает договоры оказания услуг сотовой связи, какой это код ОКВЭД? Весь классификатор пересмотрел, не могу найти.


Код 64.20.11 "Деятельность в области телефонной связи". Можно поставить более общий код 64.20 "Деятельность в области электросвязи". Код подходит и для деятельности агентов.
<<

Евгений Васильевич!

Сообщение 10 май 2016, 05:14

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Специфических кодов ОКВЭД для деятельности ИП не установлено. Поэтому применяются те коды, что установлены для соответствующих видов деятельности.
<<

Володя

Сообщение 24 июл 2016, 17:32

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Хочу зарегистрироваться в качестве ИП, вид деятельности - фотографирование и видеосъемка на разных мероприятиях (например, свадьбах). По фотографии код, кажется, нашел - 74.81. А по видеосъемке какой код ОКВЭД, кто-нибудь может подсказать?
<<

И.М. Шмелев

Сообщение 31 авг 2016, 09:05

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Володя писал(а):Хочу зарегистрироваться в качестве ИП, вид деятельности - фотографирование и видеосъемка на разных мероприятиях (например, свадьбах). По фотографии код, кажется, нашел - 74.81. А по видеосъемке какой код ОКВЭД, кто-нибудь может подсказать?


Думаю, подойдет код 92.31.22 - деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий, выступающих на индивидуальной основе. Видеосъемка - это же своего рода творчество! А под представителем творческой профессии может пониматься и видеооператор.
<<

fedya23

Сообщений: 1

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:34

Сообщение 05 апр 2018, 07:00

Re: коды ОКВЭД при регистрации ИП

Все коды для регестрации посмотрите тут https://okvd-2018.ru/ .Там есть много информации по кодам оквед.
Пред.След.

Вернуться в Регистрация ИП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB