Перейти на главную сайта юридической компании «Инфора» – регистрация юридических лиц, интеллектуальная собственность, оценка стоимости

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38

Эл. почта: Infora2000@mail.ru

Всё о загранпаспорте

<<

Лелик

Сообщение 26 май 2013, 08:23

Re: Всё о загранпаспорте

Я, являюсь генеральным директором и учредителем в одном лице, как мне в анкете указать должность и место работы?заранее спасибо
<<

Бабай

Сообщение 23 июн 2013, 14:09

Re: Всё о загранпаспорте

Лелик писал(а):Я, являюсь генеральным директором и учредителем в одном лице, как мне в анкете указать должность и место работы?заранее спасибо


Должность - генеральный директор такой-то организации, так и указываете. Учредитель - это не должность, не трудовая функция.
<<

Александр Алекс-вич

Сообщение 28 авг 2013, 18:10

Re: Всё о загранпаспорте

Выдерживается ли сейчас месячный срок выдачи загранпаспорта (при обычных условиях, по месту жительства)? Нет ли задержек?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 29 авг 2013, 08:31

Re: Всё о загранпаспорте

По состоянию на текущую дату сроки выдерживают, небольшие задержки возможны при оформлении паспортов нового образца.
<<

Александр Алекс-вич

Сообщение 01 сен 2013, 17:22

Re: Всё о загранпаспорте

А в срочном порядке загранпаспорт можно сделать (за дополнительную плату)? Например, дней за 10 вместо месяца?
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 17 сен 2013, 21:03

Re: Всё о загранпаспорте

Единый центр документов предлагает услугу по срочному изготовлению заграничных паспортов. Однако они не гарантируют, что итоговый срок изготовления паспорта будет меньше месяца.
<<

Шишкин

Сообщение 18 сен 2013, 17:46

Re: Всё о загранпаспорте

Кто подскажет, нужно ли в заявлении на выдачу загранпаспорта писать транслитерацию имени и фамилии латинскими буквами? Я из информации на сайте ФМС так и не понял.
<<

admin

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:45

Сообщение 05 окт 2013, 04:33

Re: Всё о загранпаспорте

Нет, эту информацию писать не нужно. То, как Ваши имя и фамилия будут указываться латинским шрифтом, ФМС определяет самостоятельно.
<<

Рафаэль

Сообщение 13 окт 2015, 06:41

Re: Всё о загранпаспорте

А если мне нужна индивидуальная транслитерация? как мне быть?
<<

Гостен Приозерский

Сообщение 11 дек 2015, 02:02

Re: Всё о загранпаспорте

Тогда при подача заявления в УФМС нужно написать будет соответствующее заявление на имя начальника с данной просьбой. Также необходимо будет указать причину изменения данной транслитерации.
Пред.След.

Вернуться в Загранпаспорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for blacklist.org.
Русская поддержка phpBB